Последний звонок

31.05.2018

 Снова пришла долгожданная весна, и воздух наполнился ароматом цветущей сирени, а наша душа – ожиданием счастливых перемен.

 31 мая в нашей школе прошёл праздник последнего школьного звонка.

 Это последний детский и первый взрослый праздник наших детей, учеников и друзей.

 В этот чудесный, солнечный день на нашей линейке не было зрителей, а все являлись главными героями. И все мы волновались за себя и за тех, кто покинет родную школу.

 На торжественной линейке присутствовали гости:

 Заместитель председателя Пинского райисполкома Куницкий Сергей Викторович;

 Заместитель председателя ОАО «Труд» Тимошук Иван Андреевич;

 Старший участковый инспектор Пинского РОВД майор милиции Козел Виталий Иванович.

 Каждый из гостей обратился к выпускникам с напутственными словами и вручили памятные сувениры. Также напутственное слово для выпускников сказал директор школы Василевицкий Виталий Вилорович и вручил грамоты.

 Начальная школа – это самое лучшее время в жизни. В начальной школе многое учишься делать в первый раз и запоминаешь на всю жизнь.

 Поэтому, именно в этот день ребята начальных классов в стихотворной форме и немного с юмором поздравили наших выпускников.

 Конечно в этот прекрасный день мы не забыли дать слово классному руководителю 11 класса Дорофейчик Людмиле Николаевне. Кто как не она знает лучше наших выпускников. Также слово было предоставлено родителям, которые вместе со своими детьми, теперь уже выпускниками, прошли этот долгий путь от первого и до одиннадцатого класса.

 Наша школа желает выпускникам:

Последний звонок…

Запомните это.

Пред вами дороги жизни большой.

Останется в памяти детства планета,

Где чувства и мысли с открытой душой.

Педагог-организатор,

Елена Ивановна Заулочная.